пятница, 27 апреля 2012 г.

Дримфлеш "Парад мыльных пузырей"

В воскресенье была на замечательном празднике на старом Арбате- Параде мыльных пузырей. Подучила кучу положительных эмоций и снимков, которые пока находятся в обработке, но по мере готовности буду выкладывать)))
Снимала все Сигмой 70-300 без стаба



Ура, дообрабатывала, приглашаю к просмотру))))












































12 комментариев:

  1. Спасибо! В ближайшие дни выложу вторую часть)))

    ОтветитьУдалить
  2. ЫЫЫЫ:)))) круто. Тоже была на Dreamflash в этом году, уже который год подряд. Все никак не выложу в блоге:))) Но позитива тоже море! И что самое удивительное, у всех абсолютно разные фотографии одних и тех же персонажей дримфлеша. Очень понравилось ваше фото девочки (6 сверху) Отлично поймали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Покажите сво0и фото, как выложите в блог? Интересно посмотреть))) С удовольствием смотрю в инете фото с этого мероприятия, прикольно узнавать персонажей)))

      Удалить
    2. Обязательно! Думаю, что на днях выложу все-таки. Заходите в гости в блог. Не пропустите точно:))

      Удалить
    3. Спасибо за приглашение! Уже зашла))) У Вас замечательные портреты, сделаны очень профессионально!

      Удалить
    4. Нашла много любопытного в вашем блоге. Хотела добавиться к вам в Постоянные читатели. И не нашла где :(( Может вы специально не включили эту функцию, чтобы не доставали всякие назойливые и общительные товарищи. :)) в любом случае, чтобы не потеряться, добавлю вас к себе на страничку в список.

      Удалить
    5. Татьяна, я не добавляла эту функцию потому что не знала о ее существовании. Буду рада видеть Вас у себя в постоянных читателях. Сейчас попробую настроить))))

      Удалить
  3. Ираааааааааааа... Просто чудо мультипликации, иначе этот праздник жизни не назвать))))))) Супер, получила массу удовольствия, рассматривая это великолепие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо за столь позитивный отзыв))) Да, было действительно прикольно, я даже сама не ожидала, что доведется присутствовать на сим празднике молодости и весны))))

      Удалить
  4. Классно как) Особенно мне девочка понравилась и кошка)

    ОтветитьУдалить